buildingbuildingscaseclockcogwheelcoinsdeletediscountglobeinterface-1interface-2interfacelocationpeople-1peopleribbonsocialsportstechnologyyoutubetimewrench

Лазерная резка в СПб: как она устроена в MZ Sinergia

Лазерная резка в СПб: как она устроена, что вы должны знать, рекомендации к оформлению заказа.

 

  • Как делать лазерную резку металла?
  • Как работает лазерная резка?
  • Как рассчитать стоимость лазерной резки?
  • Стоимость лазерной резки металла в СПб?
  • Какие гарантии готов предоставить Исполнитель?

На эти и другие вопросы мы попробуем ответить в данной статье на примере нашего металлообрабатывающего завода.

Как делать лазерную резку металла?

Лазерная резка металла - этап, при котором луч лазер направленно нагревает зону линии лазера и разрушает материал, далее лишний материал убирается с помощью потока вспомогательного газа. Лазерная резка листового металла происходит полностью в автоматизированном режиме. Все необходимые параметры задаются в программе высокоточных станках и комплексах ЧПУ.

Как работает лазерная резка?

Скорость резки зависит не только от мощности лазера и толщины металла, но и от его теплопроводности. Чем она выше, тем интенсивнее отводится тепло из зоны резки и тем более энергозатратным будет весь процесс. Так, если лазером мощностью 600 Вт можно легко разрезать черные металлы или титан, то алюминий или медь, обладающие высокой теплопроводностью, обрабатывать значительно сложнее.

Как рассчитать стоимость лазерной резки?

Для оформления заказа и его быстрой обработки мы рекомендуем:

  • отправлять заявки на услуги лазерной резки на электронную почту нашим менеджерам;
  • в письме-заявке следует точно указывать свои контактные данные и название организации, сообщить ссылку на сайт;
  • контур детали оформлять в формате .dxf
  • по возможности, выслать чертеж в формате .psd, если нет - отдельно подготовить excel-таблицу с наименованиями деталей, указать количество, марку материала, его толщину и требования к исполнительным размерам;
  • в письме-заявке сообщите информацию о том, кто предоставляет материал для выполнения услуги лазерной резки – Заказчик или Исполнитель;
  • полная информация, указанная вами в заявке, позволит корректно подготовить Коммерческое предложение с учетом всех требований, предъявляемых к изделиям.

Стоимость лазерной резки металла в СПб?

Коммерческое предложение со сроками, ценами, и условиями поставки будет выслано вам на электронную почту ответным письмом. За вами будет закреплен отдельный менеджер, который будет следить за всеми дальнейшими этапами прохождения заказа на лазерную резку, если вы примете решение разместить заказ на нашем производстве.

МЗ Синергия предлагает услуги по лазерной резке металлов на уникальном  современном оборудовании компании TRUMPF.  Предприятие оснащено мощными (до 8 кВт) комплексами лазерного раскроя 2019 и 2020 года выпуска, которые в процессе работы способны обеспечить высокую точность, качество и скорость выполнения заказов.

Лазерная резка алюминия, черных металлов, нержавейки, меди и медных сплавов, специальных сталей SSAB требует специальных знаний, навыков и технических возможностей. Размещайте свои заказы у профессионалов, которые не всегда предлагают низкие цены, но которые гарантируют качественный результат.

Какие гарантии готов предоставить Исполнитель?

Для повышения доверия у потенциального Заказчика металлообрабатывающие предприятия выкладывают на сайте не только фотографии своего оборудования и примеры работ, но и размещают видеоролики, а также всегда готовы предоставить возможность посетить свое производство.

 

Top